1

Тема: Горбунов В.В. - новый председатель СНТ «ЭКОПАРК»

Из рассылки администрации Экопарка

Информируем, что в связи с неоднократными жалобами жителей СНТ «ЭКОПАРК» на непрофессиональные действия Потапкина Виталия Владимировича и его нарушения дисциплины в должности председателя СНТ «ЭКОПАРК» произошла смена Председателя.

Контакты нового Председателя КП «Экопарк»
Горбунов Валерий Валентинович
Тел. +7 (953) 956-50-64 или +7 (910) 942-89-27
Эл. почта vg@alldachi.ru

Горбунов Валерий Валентинович ранее занимал должность главы муниципального образования Мордвесское. На занимаемой должности зарекомендовал себя с исключительно положительной стороны, вежлив, отзывчив и внимателен к просьбам жителей. Вы можете обратиться в рабочие дни по любым интересующим Вас вопросам со вторника по субботу с 9.00-18.00.

2

Re: Горбунов В.В. - новый председатель СНТ «ЭКОПАРК»

странно как-то, сайт похоже Журавлевский, Горбунов насколько помню с ноября 2015 г. является председателем, предыдущего председателя обвиняют в не профессионализме, полная чушь,  он сделал намного больше чем Журавлев со своей компанией , да к тому же Журавлев насколько знаю незаконно уволил Потапкина, с которым недавно общался по телефону, оказывается Потапкин у СНТ выиграл суд за незаконное увольнение. Кто интересно будет выплачивать компенсацию? Мне так кажется все собственники СНТ, а виноват во всем Журавлев, с его неадекватностью. Считаю необходимым затребовать данные денежные средства по судебному решению с Журавлева, запретить ему лезть во внутренние дела СНТ, если будет необходимость, то пригласим его управляющую компанию для производственных работ. Провести ревизию материальных средств, полученных от целевых взносов, на развитие поселка, просто сильно складывается впечатление, что Журавлев очень глубоко запустил свою нечистоплотную руку в карман СНТ.

3

viadanisim пишет:

странно как-то, сайт похоже Журавлевский

Если вы про этот форум, то он точно никак не аффилирован ни с Журавлевым, ни с УК, ни с инвесторами.
Форум создан мной, одним из собственников участков в поселке.

4

добрый день всем. я вот тоже как-то склоняюсь к мысли, что данный форум все-таки создан Журавлевым, так как даже начальное сообщение про жалобы на бывшего председателя Потапкина от жителей поселка сильно искажены. Очень милый, вежливый мужчина, всегда оказывал помощь, очень много сделал для поселка. Только Журавлев может в своей наглой, маразматической манере искажать такие факты, тем более прошел слух, что Журавлев собирался пользоваться целевыми взносами жителей поселка в личных целях, а Потапкин ему в этом помешал. Но еще раз говорю, что это только слухи и надо во всем разобраться. Вот меня к примеру заинтересовала ферма, там работает гастарбайтер украинец, по моему назвался он Петром, точно не помню. Как стало ясно из разговора с ним, зарплату он получает от СНТ, содержим его мы, жители СНТ, значит и ферма принадлежит нам, все что там производиться, каждый житель поселка может воспользоваться. Я считаю так, кого-нибудь есть другие мнения?

5

smoke пишет:

я вот тоже как-то склоняюсь к мысли, что данный форум все-таки создан Журавлевым, так как даже начальное сообщение про жалобы на бывшего председателя Потапкина от жителей поселка сильно искажены.

Ниже скриншот рассылки администрации поселка, где искажено про Потапкина?

http://ecopark.ml/images/1103LI2CdA.jpg

smoke пишет:

Вот меня к примеру заинтересовала ферма, там работает гастарбайтер украинец, по моему назвался он Петром, точно не помню. Как стало ясно из разговора с ним, зарплату он получает от СНТ, содержим его мы, жители СНТ, значит и ферма принадлежит нам, все что там производиться, каждый житель поселка может воспользоваться.

У СНТ "Экопарк" всего четыре участника - ЖУРАВЛЕВА Л.П., ЗОЛОТЦЕВ А.В., СИРЕНЕВ Л.В. и ШУРШАЛИН И.С.
Обычных жителей среди членов СНТ нет, соответственно мы не можем ни на что влиять.
Мы просто платим за пользование инфраструктурой, которая принадлежит СНТ.

6

Что мы все в партизан играем? За никами прячемся. Как малые дети.
Нет что бы сказать, форум создал я, зовут так-то, участок такой-то.
Все вопросы сразу отпали бы.
Зачем скрываться? Вы что какую-то крамолу пишите или врете?

7

Агафонов Павел пишет:

Что мы все в партизан играем? За никами прячемся. Как малые дети.
Нет что бы сказать, форум создал я, зовут так-то, участок такой-то.
Все вопросы сразу отпали бы.
Зачем скрываться? Вы что какую-то крамолу пишите или врете?

Павел, добро пожаловать на форум!
Крамолу не пишу и не вру wink
Согласен, желательно называть и имя, и участок. Но, как показывает практика, инициатива зачастую бывает наказуема.
Например, прошлые владельцы домена ecopark.ml отправили собственникам участков пару писем о собрании и съезде на М4, в итоге это было названо, скопировал дословно текст: "раздражающей информацией, разжигающих негатив в поселке и сплетни (в рассылке) от неизвестных лиц, представляющиеся инициативной группой".
Поэтому, чтобы исключить возможные негативные последствия, на данный момент свое имя не раскрываю, буду пока просто администратором форума.

8

Добрый вечер, как вижу форум не задался, создатель не желает раскрывать свое имя и участок, называя себя жильцом поселка, но Журавлев так же является жильцом поселка и вот что самое интересное, имеет в СНТ минимум 3 дома. Вот и давайте спросим у создателя форума, который как видно очень вхож в администрацию поселка и управляющей компании, так как располагает очень интересными сведениями, про которые простой обыватель, т.е. житель поселка не знает, их просто нигде не публиковали, хотя имеется у всех личный кабинет, но объявления там не публикуются с осени прошлого года, ЗА СКОЛЬКО УЧАСТКОВ оплачивает целевые взносы Журавлев. По моим сведения ни за один участок не оплачивает, а опять живет за наш счет, как паразит, которого не оторвешь от кормушки. Ждем ответа, а по моему уже давно пора просмотреть отчетность по реализации целевых денежных средств, мне так кажется что очень много интересного проявится.

9

smoke, больше переубеждать вас или кого-то еще не буду, но повторю еще раз - этот форум никак не аффилирован ни с Журавлевым, ни с УК, ни с инвесторами. Хочется вам думать, что Журавлев контролирует этот форум - ваше право, думайте.

smoke пишет:

Вот и давайте спросим у создателя форума, который как видно очень вхож в администрацию поселка и управляющей компании, так как располагает очень интересными сведениями, про которые простой обыватель, т.е. житель поселка не знает, их просто нигде не публиковали

Какие именно сведения были для вас, простого обывателя, секретом из того, что опубликовано на этом форуме?

10

Думать здесь не приходится, это уже ясный факт. Поэтому прошу ответить на вопрос уважаемый господин Журавлев, почему вы не оплачиваете целевые взносы за свои дома, вы все таки являетесь жителем поселка и должны соблюдать свой регламент

11

smoke пишет:

Думать здесь не приходится, это уже ясный факт. Поэтому прошу ответить на вопрос уважаемый господин Журавлев, почему вы не оплачиваете целевые взносы за свои дома, вы все таки являетесь жителем поселка и должны соблюдать свой регламент

Отвечаю Вам дорогие жители (если они конечно есть здесь, кроме Павла Агафонова. Кстати честного и порядочного жителя, которого лично знаю и отношусь с глубоким уважением за принципиальную и открытую позицию, зачастую идущую в разрез администрации), я не являюсь жителем поселка Экопарк. Если Вас интересует вопрос оплачивает ли моя жена и мать коммунальные платежи по договору о пользовании инфраструктурой, то да - оплачивают. и было бы глупо им этого не делать.
Что касаемо данного сайта, то глубоко убежден, что он создан уволенным Потапкиным, кстати уволен за пьянство и тотальный провал в работе. Учитывая те оды, которыми восхваляется этот человек на данной площадке и анализируя содержание выкладываемой информации и сроки, то я не сомневаюсь в его активном участии тут. Считаю данную площадки театром одного актера, за сим абсолютно бесполезной для моего внимания учитывая ту необоснованную грязь, льющуюся на меня лишь из соображения создания интриг и мести за обоснованное увольнения. PS Кстати к которому я не имею никакого отношения. Данное решение было утверждено всеми членами правления поселка.
Всем добра и мира.

12

Журавлев пишет:
smoke пишет:

Отвечаю Вам дорогие жители (если они конечно есть здесь, кроме Павла Агафонова. Кстати честного и порядочного жителя, которого лично знаю и отношусь с глубоким уважением за принципиальную и открытую позицию, зачастую идущую в разрез администрации), я не являюсь жителем поселка Экопарк. Если Вас интересует вопрос оплачивает ли моя жена и мать коммунальные платежи по договору о пользовании инфраструктурой, то да - оплачивают. и было бы глупо им этого не делать.
Что касаемо данного сайта, то глубоко убежден, что он создан уволенным Потапкиным, кстати уволен за пьянство и тотальный провал в работе. Учитывая те оды, которыми восхваляется этот человек на данной площадке и анализируя содержание выкладываемой информации и сроки, то я не сомневаюсь в его активном участии тут. Считаю данную площадки театром одного актера, за сим абсолютно бесполезной для моего внимания учитывая ту необоснованную грязь, льющуюся на меня лишь из соображения создания интриг и мести за обоснованное увольнения. PS Кстати к которому я не имею никакого отношения. Данное решение было утверждено всеми членами правления поселка.
Всем добра и мира.

Мда!)))
Посмотрел подробнее форум, действительно театр одного актера, который с двух рук печатает под никами администратор (очень аккуратные постики, всего 9 шт., что бы не привлекли за провокацию и лож) и невидимку под ником МЕСТНЫЙ, который смело и без стеснений льет грязь, пиарит алкаша Потапкина и выкладывает информацию внутреннего оборода администрации, к который был доступ исключительно у него))) И единственный живой участник это Павел Агафонов. Смешно и грустно. Одно радует, что в поселке живет мало идиотов, что бы все это читать. Павел к вам это не относится, зная Вас Вы просто давно мониторите разные форумы. Кстати мне кажется если бы Вы  создали свой форум для жителей поселка то он бы пользовался заслуженным авторитетом не только у жильцов но и администрацией

13

Иван, форум создан одним из собственников участков в поселке и на нем можно обсуждать любые темы.

Пользователям разрешено без регистрации отвечать в темах, ответы не удаляются и не модерируются за исключением оскорблений, нецензурных выражений и спама. При этом мнение администрации форума может не совпадать с мнением авторов комментариев.

Форум никак не аффилирован ни с Вами (Журавлевым Иваном), ни с УК, ни с инвесторами и ни тем более с Потапкиным.
Если между Вами есть какие-то вопросы, позвоните Потапкину напрямую и решите их.

Всё, что может быть интересным для жителей Экопарка, Мордвеса и Алесово, может публиковаться в том виде, в котором эта информация найдена в свободном доступе.

Отдельно стоит отметить, что еще ровно год назад лично Вам было выслано предложение в бесплатной публикации новостей Экопарка, анонсов мероприятий и пр., которое Вы проигнорировали. Ваше право.