1

Тема: Водоснабжение - отключения, ремонт, аварии

Информация из инстаграм "Родники Экопарка"

С 12.00 06.05.2018г. до вторника 08.05.2018г. будут проводиться регламентные работы по очистке водозаборной станции от осадков железа, а также промывки резервуара-накопителя.

Управляющая компания "Дачный Альянс Комфорт" приносит извинения за неудобства.

2

Re: Водоснабжение - отключения, ремонт, аварии

Комментарий с другого форума

Сегодня 6 мая в 12 часов нашему "многоуважаемому" ИА ну очень захотелось сделать подарок жителям поселка. Долго он думал, как же ему порадовать своих "трутней", он один работает, а все отдыхают. И решил ИА провести именно сегодня профилактические работы на водоразборной узле. И отключил на радость всем воду, сказав при этом Я работаю, чтобы вы "трутни"отдыхали. Низкий поклон вам ИА за заботу о нас, действительно лучшего времени просто не подобрать.

А  ещё хотелось бы спросить нашего Сергея Васильевича (он трубку не берет), когда он думает исправлять свою халтуру, все колодцы, которые установили его рабочие, полны воды.

3

Re: Водоснабжение - отключения, ремонт, аварии

Комментарий из инстаграм "Родники Экопарка"

Не так давно вашей УК и не существовало. А теперь, что не пост так о людях заботитесь. Предыдущая фотка с водой столько комментариев собрала и вы все равно продолжаете.

В очередной раз пишу о том, что я заплатила 120 тыс за подключение к ВАШЕЙ скважине, а теперь ее мае я не ваш клиент. Я еще должна заплатить? Вы потом так же сольетесь из УК, создадите, что то новое и люди опять в пролете? Я куда и за что платила деньги?

Мы в этом году первый раз выехали на дачу, с двумя детьми трех лет и 7 мес., так что б вы понимали, важность воды. И что же мы увидели, колодец, который был построен вашими сотрудниками охренено течет, и что два дня было потрачено на попытку устранения причины течки.

А ваш сотрудник умыв руки заявил: «Что он не будет это комментировать, заключайте договор, мы придем-посмотрим-выставим счет-потом может быть починим.» И это вы так работаете, что б мы отдыхали? Вы даже гарантий на свою работу дать не можете. А знаете, что самое смешное, что колодцы текут почти у всех жителей поселка.

Вы для кого пиаритесь то? люди и так видят ваши труды, лучше бы делом занимались, а не языком чесали. Как с вами договор заключать, если все сделано на отвали.